学生|教职员工|访客 首页|English
领导信箱
书记信箱
校长信箱
领导信箱使用说明
最新图文
当前位置:首页>>领导信箱>>校长信箱>>信息详细
校长信箱
姓名 流水号 开始日期
标题 结束日期
信件内容
流水号 20190620002
标    题 2、3栋公租房坪子跳广场舞扰民
姓    名 廖**
发件IP 111.85.17.*
写信时间 2019年06月20日
信件内容 尊敬的领导:2栋、4栋公租房跳广场舞扰民。几人跳舞,骚扰数百人,使绝大多数人不得安宁,且多次劝阻无效,并且有学校退休职工的老婆参与其中,此人相当霸道,无视绝大多数人反对,肆无忌惮,无法无天。今天反应,请求学校禁止公租房范围内跳广场舞,请理解。若学校及时禁止,且是无绝后患,在此先代表数百人感谢您的关爱。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!关于你反应的问题,学校已通知保卫处进行调查处理。

处理时间 2019年06月21日
校办公室电话:0851-28776265 传真:0851-28776279
招生办电话:0851-28776222   28776294   28776285
管理部门:网络中心 xinxizhongxin7115@126.com
通信地址:遵义市新蒲新区平安大道必威世界杯投注
邮编:563006
隐私说明

版权声明

网站地图
网站备案号:黔ICP备09003459号
总访问量:
今日访问量: